分享
檢舉
地址
新北市林口區文化一路一段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.7年
管理方式物業管理
格局2房2廳2衛
座向坐西南朝東北
管理費$4,177 / 月
樓層8 / 14 樓
公設比35%
房貸參考$66,650 /月
社區 侘壹

坪數說明

建物 39.97 坪
主建物19.61 坪
附屬建物1.43 坪
共同使用18.92 坪
其他 -- 坪
土地9.43 坪

【侘壹】綠景豪宅兩房車|可隔回三房|邊間三面採光

2,458 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      39.97 坪
    • 單價
      61.5 萬
    • 樓層
      8 / 14 樓
    • 屋齡
      0.7 年
特色描寫
1.格局方正,採光佳。 2.面國家檔案館,無限棟距。 3.邊間,三面採光,房間、廁所皆開窗。 4.社區質感絕佳豪宅配備,稀有邊間釋出。 5.總戶數84戶,住戶單純。 6.原始格局三房,可隔回三房。 7.生活機能佳、採買方便。
展開看全部
}