分享
檢舉
地址
台北市中山區林森北路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡37.5年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐南朝北
管理費$2,270 / 月
樓層5 / 12 樓
公設比--
房貸參考$64,752 /月
社區 --

坪數說明

建物 25.18 坪
主建物16.4 坪
附屬建物2.51 坪
共同使用6.27 坪
其他 -- 坪
土地2.95 坪

(阿龍帶你買好房)中山松江南京捷運|邊間 3 房

2,388
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      25.18 坪
    • 單價
      94.9 萬
    • 樓層
      5 / 12 樓
    • 屋齡
      37.5 年
特色描寫
【中山松江南京捷運|邊間 3 房 2 衛 全新裝潢 採光通風超棒】 ✨中山松江南京捷運旁|全新裝潢邊間 3 房✨ ✅ 物件核心優勢 🚇 近 G15 松江南京站 3 號出口約 650 公尺,通勤超便利 🏠 座南朝北邊間格局,採光通風一流,面巷子安靜不吵 🏡 全室水電更新、全新裝潢,收納充足,可直接拎包入住 🔑 一層 5 戶單純,有天然瓦斯 + 大陽台,使用機能超加分 🏫 近長安國小、長安國中,吉林公園、全聯超市就在附近,生活機能滿分 🔐 日間管理,電梯新穎乾淨,居住品質有保障 📌 物件資訊 總價:2388 萬 單價:94.85 萬 / 坪 登記坪數:25.18 坪(主建 16.40 坪 + 附建 2.51 坪 + 公設 6.27 坪) 樓層:5F / 地上 12F 屋齡:37.4 年(民國 77 年完工) 格局:3 房 2 廳 2 衛 朝向:座南朝北 管理費:2270 元 / 月 現況:空屋,全新裝潢可直接入住 地址:台北市中山區林森北路 119 巷 XX 號 5 樓 學區:市立長安國小、市立長安國中 📞 住商仁愛光復加盟店|沈智龍 0988383855 歡迎預約賞屋,隨時可看屋!
展開看全部
}