分享
檢舉
地址
台北市內湖區瑞光路 地圖

基本資料

型態別墅
屋齡18.4年
管理方式物業管理
格局4房3廳6衛
座向--
管理費$20,000 / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比8.4%
房貸參考$352,178 /月

坪數說明

建物 155.81 坪
主建物108.61 坪
附屬建物14.34 坪
共同使用13.14 坪
其他 -- 坪
土地69.55 坪

⭐️內湖香波堡電梯別墅⭐️

12,988 萬 (含車位)
  • 型態
    別墅 (有電梯)
  • 格局
    4房3廳6衛
    • 建物
      155.81 坪
    • 單價
      83.4 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      18.4 年
特色描寫
🌸城堡花園式社區 🌸私人電梯直接到家 🌸獨立車庫可停3台車 🌸24小時保全管理 🌸近堤頂大道 🌸交通便捷 存錢不如買房/地 租不如買 用心幫您買賣房子/土地 用心幫您找房子/土地 歡迎三代同堂、企業主、包租公/婆蒞臨賞屋 來電專線請洽:【佘先生-0935168387】 我們誠摯為您服務~ 太平洋房屋四號公園加盟店 日盈不動產仲介經紀有限公司 經紀人(94)嘉縣字第000069號
展開看全部
}