分享
檢舉
地址
高雄市三民區鼎祥街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡30.1年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層12 / 13 樓
公設比26%
房貸參考$26,980 /月

坪數說明

建物 43.96 坪
主建物25.27 坪
附屬建物7.28 坪
共同使用11.42 坪
其他 -- 坪
土地3.77 坪

漫悠綠意❇️三房車位❇️輕鬆擁有河堤社區的家

995 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      43.96 坪
    • 單價
      22.6 萬
    • 樓層
      12 / 13 樓
    • 屋齡
      30.1 年
特色描寫
❇️完美的一層2戶一梯 ❇️3房2廳+機上車位 ❇️室內+陽台32.5坪大空間 ❇️河堤國小、龍華國中雙明星學區 ❇️河堤商圈、裕誠商圈、鼎金商圈 ❇️河堤公園綠意盎然優生活圈 ❇️優質住宅區出門好方便回家好寧靜 ❇️頂樓戶高高在上 ❇️本棟已完成頂樓防水工程居住安全有保障 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 👉➕line預約賞地💖 https://line.me/ti/p/Ko6ld31JP- ☎️ ┃賞屋熱線:0916-560119 🔍 ┃FB 臉書:房地買賣找瀞葶/房地Lucy/黃瀞葶 🏢 ┃經紀業:豐盛創億地產商行 ——————————————— #房地買賣找瀞葶 #安心圓夢我同行 #雙百萬菁英戰將 #年度風雲菁英戰將 #有巢氏高鐵豐盛加盟店 #豐盛創億冠軍團隊
展開看全部
}