分享
檢舉
地址
台中市北屯區大連路一段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡33年
管理方式--
格局3房2廳1衛
座向--
管理費$1,971 / 月
樓層10 / 12 樓
公設比19%
房貸參考$26,573 /月

坪數說明

建物 32.85 坪
主建物18.69 坪
附屬建物8 坪
共同使用6.16 坪
其他 -- 坪
土地3.47 坪

水湳生態公園旁低公設高視野3房

980 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳1衛
    • 建物
      32.85 坪
    • 單價
      29.83 萬
    • 樓層
      10 / 12 樓
    • 屋齡
      33 年
特色描寫
1.屋主長期持有,稀有釋出! 2.低公設、一梯兩戶,稀有高效室內空間 3.中庭綠意盎然,社區管理完善 4.近北平、崇德雙商圈,生活機能超完善。 5.樓下就是公園,開窗即綠意盎然,景觀開闊心情好! 6.房價不到十四期一半|物超所值早買早賺。 7.屋主長期於本社區有長租平面車位,停車免煩惱。
展開看全部
}