分享
檢舉
地址
花蓮縣花蓮市華德街 地圖

基本資料

型態其他
屋齡2.2年
管理方式--
格局3房2廳4衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$42,029 /月
社區 --

坪數說明

建物 70.65 坪
主建物63.48 坪
附屬建物7.16 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地25.71 坪

電梯工業宅# 永慶子毅 全新完工 3套房 有車庫

1,550 萬 (含車位)
  • 型態
    其他 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳4衛
    • 建物
      70.65 坪
    • 單價
      21.93 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      2.2 年
特色描寫
🏗️ 全新未住|合法 4 層樓電梯工業宅 ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ✔ 屋齡 2 年多,全新狀態、立即入住 ✔ 合法 1~4 樓,結構單純、使用安心 ✔ 電梯直達,每一層都是「整層獨立大主臥」 ✔ 套房規劃,隱私性高,家人互不干擾 ✔ 自有獨立車庫空間,停車不煩惱 🚗 靜巷環境|路寬充足|進出安全 ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 雖然位於靜巷,但巷道寬敞, 車輛進出順暢、安全無虞, 住得安靜,也住得放心。 📍 花蓮市美崙核心生活圈 ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ✔ 鄰近知名明星高中【海星高級中學】 ✔ 快速銜接花蓮市區,通勤、生活都方便 ✔ 周邊即有 7-11,日常機能無缺 ✔ 美崙區段,長期自住與保值性兼具 💰 價格,才是最大亮點 ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 👉 本案開價 只要 1550 萬 👉 市場同類型「有電梯」別墅    💸 基本起跳 2000 萬以上 👉 本案周邊甚至已有 📈 開價 2980 萬、2680 萬 的電梯別墅在銷售中 ⚠️ 同樣是電梯、同樣是美崙區 這個價差,就是你進場的關鍵時機。
展開看全部
}