分享
檢舉
地址
高雄市大寮區勝利街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡2.7年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$3,133 / 月
樓層14 / 15 樓
公設比35%
房貸參考$34,111 /月

坪數說明

建物 44.9 坪
主建物19.89 坪
附屬建物6.21 坪
共同使用18.81 坪
其他 -- 坪
土地8.09 坪

🔥大寮⭐福懋沐氧森⭐全新次高樓層2+1房尬平車

1,258 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      44.9 坪
    • 單價
      28.02 萬
    • 樓層
      14 / 15 樓
    • 屋齡
      2.7 年
特色描寫
💟1.知名建商建案、品質保證公設齊全質感高級 💟2.現況一房未隔間,可自由規劃成書房或臥室 💟3.雙陽台雙衛浴開窗通風不潮溼~ 採光極優 💟4.社區配有KTV、健身房等五星級飯店公設,盡享尊榮。 💟5.近後庄車站、大寮捷運及未來國7交通便捷 💟6.緊鄰中庄優質完整學區,日常採買與孩子接送皆無可挑剔!
展開看全部
}