分享
檢舉
地址
台中市北區山西路一段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡26.9年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐南朝北
管理費$1,375 / 月
樓層2 / 11 樓
公設比37%
房貸參考$37,420 /月

坪數說明

建物 42.16 坪
主建物23.25 坪
附屬建物3.39 坪
共同使用15.52 坪
其他 -- 坪
土地6.31 坪

賴厝學區太原綠園道i世代三房平車稀有釋出

1,380 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      42.16 坪
    • 單價
      32.73 萬
    • 樓層
      2 / 11 樓
    • 屋齡
      26.9 年
特色描寫
1.賴厝學區近曉明女中,中清路與太原綠園道交界...周邊7-11 全家 全聯一應俱全 生活機能超便利 2.社區24小時管理,一層兩戶,室內動線好規劃 通風採光極佳 3.屋主用心照顧 屋況好,簡單裝修可馬上入住 目前空屋 歡迎來電看屋 
展開看全部
}