分享
檢舉
地址
台南市仁德區保生路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.6年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層4 / 14 樓
公設比--
房貸參考$37,908 /月

坪數說明

建物 47.03 坪
主建物23.32 坪
附屬建物2.9 坪
共同使用13.3 坪
其他 -- 坪
土地5.51 坪

仁德坐擁東區生活機能全新完工新東琚3房平車價可談

1,398 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      47.03 坪
    • 單價
      29.7 萬
    • 樓層
      4 / 14 樓
    • 屋齡
      0.6 年
特色描寫
#仁德保生路坐擁東區生活機能全新完工新東琚3房平車/售1398萬價可談/林惠美0973386116 ✅副都心為鄰,未來好市多、統一商場進駐.享受東區生活機能 ✅室內方正好規劃,全新交屋.大平面車位 ✅明星學區,鄰醫療圈,剛需最強後盾.宜居好選擇. ✅總戶數278戶.一層5戶.2部電梯 🟠地址:#台南市仁德區保生路 🔴建坪: 47.033坪 🟢主建物: 23.322坪 🔴附屬建物:2.9坪 🟣公設面積:13.304坪 🟢車位面積:7.507坪 🟠地坪: 5.51坪 🟢格局: 3房2廳2衛2陽台 🔴樓層: 4樓/14樓 🟣管理費: 一坪70元 🟠屋齡: 5個月 🟢車位:坡道平面車位 🟣房屋型態: 電梯大樓/集合住宅 __________________________ 💁🏻‍♀️ #請提前預約看屋感謝配合!!💁🏻 【截圖廣告 » 加賴來電 » 留言需求 » 敲定看屋】 ★急徵台南房.地買賣委託,住商不動產 全省聯賣 成交快速! ★房地行情市價評估、稅費銀行貸款、不動產相關問題.我幫你處理 ★買賣流程從帶看/下斡旋/簽約/貸款/過戶/交屋/由住商特約代書共同服務讓你買.賣無煩惱 ⭐想找符合自己需求的房屋⭐👇點擊下方連結立即看👇 https://0973386116.magent.com.tw/Blog/Default.aspx http://www.xn--6krtno7k7tdy2jxq8b8bsh6e.tw/ facebook.com/may0973386116 👉廣告強力行銷曝光,『歡迎委託』沒賣出~不收任何費用!! ⚠️若親人及朋友想買賣不動產(不限縣市區域),凡是介紹成功,酬庸🧧答謝🙇‍♂ ❤️您好!我是 林惠美,很高興為您服務。如未即時回覆您的訊息,我可能在騎歐兜邁、帶看房屋中.. 歡迎直接撥打 我的聯絡電話 或 透過預約看屋留下你的電話,我會儘快聯繫您! ✏️資訊若有植入錯誤,均依地政機關登記簿為準✏️ 💁🏻‍♀️服務專員:#林惠美0973386116 💚營業員/證號:林惠美(98)登字第134743字號 💛經紀業/加盟店:益利慶企業有限公司/住商台南誠品加盟店 💙經紀人/證號:王韻筑(102)南市字第00371號 ⭕️竭・誠・為・您・服・務⭕️
展開看全部
}