分享
檢舉
地址
新北市林口區東湖路 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡20.1年
管理方式無管理
格局5房3廳6衛
座向坐西南朝東北
管理費$-- / 月
樓層1-3 / 3 樓
公設比33%
房貸參考$127,118 /月

坪數說明

建物 113.74 坪
主建物67.85 坪
附屬建物8.43 坪
共同使用37.47 坪
其他 -- 坪
土地49.79 坪

【赫世堡No2-公爵區】電梯五房三車位庭院別墅

4,688 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝 (有電梯)
  • 格局
    5房3廳6衛
    • 建物
      113.74 坪
    • 單價
      41.22 萬
    • 樓層
      1-3 / 3 樓
    • 屋齡
      20.1 年
特色描寫
1.全區10戶,僅此戶請建商加裝電梯。 2.現況5房,其中一間和室,一間書房,有3間是套房。 3.零管理費,零負擔。 4.地下室車庫可停2台車,車庫外還有一車位。 5.購買時加價請建商做雙層玻璃,夏天隔熱、冬天保溫、減少結露、降低噪音。 6.近康橋、翰科、伯大尼美國學校為鄰居。 7.客廳有挑高視覺不壓迫感覺更寬敞舒適,頂樓有施作採光罩下雨不用擔心曬衣淋溼。 8.低密度住宅區居住品質佳離塵不離城。 9.近林口中正市場約500M採買便利走路就可到。
展開看全部
}