分享
檢舉
地址
台中市北屯區旱溪西路三段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡3.6年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$6,667 / 月
樓層9 / 12 樓
公設比35%
房貸參考$80,805 /月

坪數說明

建物 64.08 坪
主建物29.84 坪
附屬建物1.41 坪
共同使用32.83 坪
其他 -- 坪
土地12.46 坪

面河畔|精銳臻未來|四改三雙平車視野戶

2,980 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      64.08 坪
    • 單價
      46.5 萬
    • 樓層
      9 / 12 樓
    • 屋齡
      3.6 年
特色描寫
1.B1雙平車 完全沒有樑柱擋道問題。 2.低密度住宅區,走路可到南興公園 。 3.四改三房,邊間戶間間開窗,採光通風佳。 4.鄰近東山商圈、好市多、大買家、全聯、一點利市場生活機能佳。 5.社區僅64戶、住戶單純。 七期草悟道小霸主|馮靖程 台中西區・七期・草悟道 專精房產顧問 🔥 專營區域 • 七期|草悟道|勤美園道 • 科博館|美術館特區 • 公益路商圈|美村路|中興街 🏡 專業服務 ✔ 高端住宅/豪宅買賣 ✔ 店面/商辦/投資物件 ✔ 社區行情分析與估價 ✔ 屋主委售策略與社群行銷 ✔ 屋況改善建議與專業攝影 ✔ 稅務、貸款諮詢協助 💼您的房地產諮詢顧問 😊 🏠⎪馮靖程 ✨ ☎️⎪0909-726814 ✅⎪Line+ID: skyfeng 💙⎪FB搜尋 🔎大台中好房網七期草悟道霸主幸福的青鳥馮靖程 館前不動產有限公司 (100)中字經紀字第00751號 經紀人:李巧瑜
展開看全部
}