分享
檢舉
地址
桃園市八德區豐德二路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡7.6年
管理方式物業管理
格局3房2廳1衛
座向坐東朝西
管理費$2,532 / 月
樓層6 / 15 樓
公設比32%
房貸參考$32,485 /月

坪數說明

建物 39.44 坪
主建物17.07 坪
附屬建物2.26 坪
共同使用20.1 坪
其他 -- 坪
土地6.82 坪

✨千萬出頭買三房車【城又青】單層🛗4戶2梯

1,198 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳1衛
    • 建物
      39.44 坪
    • 單價
      30.38 萬
    • 樓層
      6 / 15 樓
    • 屋齡
      7.6 年

房屋照片

特色描寫
 八德🔥【城又青】高CP值✨小家庭首選三房車 📍標的|桃園市八德區豐德二路 💰售價|1,198萬 🏠用途|住宅/大樓 🛗樓層|6樓/共15樓 🛏格局|3房2廳1衛 📆屋齡|7.6年 📐建物|39.437坪(含車位11.014坪) 🚗車位|B2坡道平面大車位 ✅ 豐德商圈核心地段 下樓就有商圈、市場、公園,生活機能超方便! ✅ 未來G01捷運站加持 交通便利性越來越強,未來性直接拉滿 ✅ 小家庭最愛3房配置 室內約19坪規劃3房,空間運用超漂亮! ✅ 公設比僅32% 現在新案能有這種坪效真的很少見 ✅ 單層4戶配2梯 住戶單純、上下班不用人擠人~ ✅ 八德中小學旁 家長接送方便,小朋友走路就能上學 ✅ 屋況漂亮免整理 空屋好規劃,簡單整理即可入住! 📩想看屋、想了解貸款試算 歡迎私訊「威力成家」陪你一起找到理想的家! ╭──|房屋土地找威力| ───╮ 🟢 Line➕0961055562 📞同手機 🟣 Instagram 👉🏻 willy054_lin ⚫️ TikTok 🔎 willy054_lin ╰─── |輕鬆省時最便利| ──╯ AI短影音行銷 ✖︎ 資產管理規劃 ✖︎ 免費稅務諮詢 ▍買賣-房屋土地 ▍租賃-媒合篩選 ▍節稅-稅務規劃 ▍社區-行情諮詢 🎖️永慶不動產|八德戶政興豐加盟店 🎖️宸品不動產有限公司 💎劉榮湖(90)北市經證字第00382號 【 威力成家|助您成家の好幫手 】 —— 樂咖房仲 讓行動成為感動~不動產規劃🈯️林偉勝•Willy 🙋🏻‍♂️不動產經紀營業員➜ (112)登字第448608號 ⚠️本廣告資訊刊登15日內有效,逾期或成交、委託屆滿即失效。如有疑義請來電諮詢,確認物件銷售狀態。 #不動產買賣租賃 #在地深耕 #真誠服務 #桃園房仲 #自媒體房仲
展開看全部
}