分享
檢舉
地址
高雄市三民區覺民路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡21.2年
管理方式管理員
格局3房2廳1衛
座向坐西朝東
管理費$2,131 / 月
樓層5 / 15 樓
公設比26%
房貸參考$21,638 /月

坪數說明

建物 28.21 坪
主建物16.65 坪
附屬建物2.47 坪
共同使用9.09 坪
其他 -- 坪
土地2.54 坪

什麼!輕鬆擁有陽明商圈啵棒三房一衛+機械上層車位

798 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳1衛
    • 建物
      28.21 坪
    • 單價
      28.29 萬
    • 樓層
      5 / 15 樓
    • 屋齡
      21.2 年
特色描寫
◎低總價,成家首選,好入手 ◎學區宅提早卡位,生活機能完善 ◎格局方正,前後都有陽台。通風採光極佳 ◎店家鄰立 吃喝玩樂免煩惱 ◎交通便利通勤方便 ◎機械車位,回家停車方便 ◎歡迎賞屋請提前預約
展開看全部
}