分享
檢舉
地址
新北市淡水區中山路 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡28.4年
管理方式無管理
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$1,342 / 月
樓層1 / 6 樓
公設比31%
房貸參考$37,637 /月

坪數說明

建物 44.74 坪
主建物27.08 坪
附屬建物2.1 坪
共同使用15.56 坪
其他 -- 坪
土地7.25 坪

吉品華廈孝親三房近捷運、公車站食衣住行免煩惱

1,388 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      44.74 坪
    • 單價
      31.02 萬
    • 樓層
      1 / 6 樓
    • 屋齡
      28.4 年
特色描寫
🏡 淡水黃金一樓3房|生活機能超便利 ✔︎ 一樓免爬樓梯,長輩、小孩都友善 ✔︎ 標準3房空間好利用,家庭首選 ✔︎ 步行可達捷運站,通勤輕鬆 ✔︎ 鄰近淡水老街、英專路夜市,吃喝玩樂一應俱全 ✔︎ 公車站近在咫尺,交通四通八達 ✔︎ 生活機能成熟,日常採買超方便 👉 出門就是熱鬧商圈,回家依然擁有舒適空間 👉 自住、置產兩相宜
展開看全部
}