分享
檢舉
地址
台南市北區公園南路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡31年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$1,725 / 月
樓層15 / 16 樓
公設比24.4%
房貸參考$21,909 /月

坪數說明

建物 32.42 坪
主建物22.36 坪
附屬建物2.15 坪
共同使用7.91 坪
其他 -- 坪
土地4.6 坪

0521🔴太皇園雙陽台、美3房🔴

808
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      32.42 坪
    • 單價
      24.9 萬
    • 樓層
      15 / 16 樓
    • 屋齡
      31 年
特色描寫
想找市中心機能完善、居住環境舒適的優質3房嗎? 這間位於北區公園南路的「太皇園」絕對值得您親自鑑賞! 🔴太皇園雙陽台、美3房 ✨5大必買特色 ① 北區精華地段,近商圈、公園,生活便利度滿分 ② 高樓層雙陽台設計,採光通風極佳,白天免開燈 ③ 一層僅二戶,住戶單純,享受安靜舒適居家品質 ④ 樓下即有超商、全聯,採買外食輕鬆搞定 ⑤ 鄰近學區與主要交通幹道,通勤、接送都方便 🏡 3房2廳2衛|建坪約32.42坪 🌿 主建約22.36坪|雙陽台空間實用 🏙 樓層15F/16F,高樓景觀視野佳 💰 總價808萬,市中心成家首選! ▍好物件不等人,歡迎預約賞屋 ▍ ☺⎯⎯⎯⎯🅒🅞🅝🅝🅔🅒🅣⎯⎯⎯⎯☺ 🅝ᴬᴹᴱ.洪梨娟 0971-081906►(108)登字第342773號 🅝ᴬᴹᴱ.吳華憲 0933-673792►(107)登字第334651號 【手機號碼可以直接​加賴】🙏竭誠為您服務 ╴╴╴╴╴╴╴╴╴╴╴╴╴ ▪️住商湖美天河 翔陽廣告行銷有限公司 ▪️不動產經紀人(105) 南市字第00567號 【以上記載如有任何錯誤,均以騰本登記為準】
展開看全部
}