分享
檢舉
地址
新北市淡水區淡金路二段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡16.8年
管理方式保全公司
格局1房2廳1衛
座向坐東朝西
管理費$2,104 / 月
樓層9 / 15 樓
公設比28%
房貸參考$32,213 /月
社區 灣頂

坪數說明

建物 35.42 坪
主建物14.63 坪
附屬建物4.37 坪
共同使用16.42 坪
其他 -- 坪
土地4.76 坪

💖灣頂💖漂亮美屋好採光~輕軌到站5分鐘

1,188 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    1房2廳1衛
    • 建物
      35.42 坪
    • 單價
      33.54 萬
    • 樓層
      9 / 15 樓
    • 屋齡
      16.8 年
特色描寫
🌿【淡水灣頂|稀有邊間景觀宅質感出售】🌿 ✨邊間雙面採光,通風超舒適 ✨格局方正好規劃 ✨大片窗景,享受淡水慢活氛圍 ✨鄰近生活機能、交通便利,鬧中取靜 🏡 室內明亮寬敞 ☀️ 白天自然採光充足 🍃 邊間優勢,空氣流通不潮濕 自有坡道平面車位好停車 不論自住、退休度假、置產收租皆適合! 在淡水,擁有一個能看見風景與生活品質的家。 「真正舒服的家,不只是空間,而是每天回家都能放鬆的心情。」
展開看全部
}