分享
檢舉
地址
高雄市前金區河東路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.8年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$3,250 / 月
樓層27 / 32 樓
公設比41.7%
房貸參考$78,310 /月

坪數說明

建物 51.38 坪
主建物21.5 坪
附屬建物8.47 坪
共同使用21.4 坪
其他 -- 坪
土地2.29 坪

愛情河左岸面山、海、河、港景高樓層3房附平面車位

2,888 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      51.38 坪
    • 單價
      56.2 萬
    • 樓層
      27 / 32 樓
    • 屋齡
      1.8 年
特色描寫
★愛河畔左岸全新未住大樓 ★高樓層邊間亮麗3房 ★平面車位 ★無敵景觀~面山、海、河、港景 ★公設完善:健身房、溫水泳池、  蒸氣室、烤箱、兒童遊戲室 ★近:漢神百貨本館、珊瑚廣場、民生大道
展開看全部
}