分享
檢舉
地址
新北市淡水區新春街 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡6.5年
管理方式保全公司
格局2房1廳1衛
座向--
管理費$2,399 / 月
樓層7 / 10 樓
公設比31%
房貸參考$37,691 /月

坪數說明

建物 41.37 坪
主建物17.29 坪
附屬建物2.59 坪
共同使用21.49 坪
其他 -- 坪
土地6.27 坪

稀有新春街樂生活綠景2房車淡江大橋已通車

1,390 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    2房1廳1衛
    • 建物
      41.37 坪
    • 單價
      33.6 萬
    • 樓層
      7 / 10 樓
    • 屋齡
      6.5 年
特色描寫
鄰新春街商圈,商家林立,採買方便,近公車站,生活機能完善
展開看全部
}