分享
檢舉
地址
台中市北屯區軍榮五街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡8.4年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐西南朝東北
管理費$4,088 / 月
樓層9 / 11 樓
公設比34%
房貸參考$53,364 /月

坪數說明

建物 54.49 坪
主建物25.59 坪
附屬建物3.84 坪
共同使用25.06 坪
其他 -- 坪
土地7.29 坪

【澄石見真】葳格國小旁輕屋齡高樓採光大三房平面車位

1,968 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      54.49 坪
    • 單價
      36.12 萬
    • 樓層
      9 / 11 樓
    • 屋齡
      8.4 年
特色描寫
【澄石見真】葳格國小旁輕屋齡高樓採光大三房平面車位 📢加LINE:@362qhrgt 📢直接給您完整資料 ✅〔售屋〕澄石見真 ✅〔地址〕北屯區 軍榮五街 ✅〔屋齡〕8年 ✅〔建坪〕54.49坪〔主+陽〕29.43坪 ✅〔格局〕3房2廳2衛 ✅〔車位〕坡道平面車位*1個 ✅〔樓層〕9F/11F 🌈東南朝向,視野開闊 🌈前後雙陽台,空間利用佳 🌈全室裝潢,一卡皮箱即可入住 🌈享東山商圈、軍功商圈機能 🌈近74號快速道路 🌈鄰近建功國小、葳格中學 🔥物件屋況、裝潢、採光、視野、格局等條件非照片可完整展示 🔥為節省您寶貴的時間,歡迎您直接來電了解細節 📢看屋速洽高先生 📢0911-351319 📢 歡迎進入店鋪看更多,直接來電馬上給您完整資訊 📢 https://buy.houseprice.tw/agent/0911351319 此頁面所登載資料坪數與實際形況有所差異時,則以地政機關登記為主 永義房屋 台中西屯溱富店 經紀業名稱:溱富不動產仲介有限公司 經紀人證號:張允橋(113)新北經字第004719號
展開看全部
}